3. Кафе «Engels»/
О кафе «Engels»
Малышева 21/4
 Площадь 1905 года
Площадь 1905 года

Всего 21 отзыв о кафе «Engels»

• 19 июня 2023 года

Когда не знаешь куда пойти — беспроигрышный вариант. Всегда вкусно и быстро. Любимый салат из печени 🫶🏻

• 18 июня 2023 года

Завтраки очень разнообразные и четыре из четырех вкусные, сытные и красиво поданы. Сотрудники внимательные, отзывчивые даже при полной посадке, знают меню и могут порекомендовать что-то, если есть сомнения - это всегда очень подкупает. Обстановка уютная и простая. Время ожидания среднее, когда голод уже начинает подступать, сразу же приносят кофе:-)

• 16 июня 2023 года

Моё любимое место для завтрака. Безглютеновые вафли это моя любовь хоть сладкие хоть солёные. Место уютное а персонал очень вежливый и внимательный.

• 14 июня 2023 года

Прекрасная локация 💕, вкусный чай , завтраки , приятная атмосфера, удобное расположение , летняя веранда

• 13 июня 2023 года

Сервис хороший, но мы шли конкретно за вафлями. И ничего больше меня не интересовало. Чтобы не разочароваться, не надо очаровываться заранеее. Возможно, мне бы все понравилось, если бы не ждала по отзывам кулинарного чуда. Увы, сама вафля 'без вкуса' с оттенком подсолнечного масла и немного обгорелая. Но сочетание кокосового крема с манго - интересное. Правда, не настолько, чтобы заказать снова. Вероятно, вафля более подходит к не сладким добавкам. Странно, что одна рецептура на все. Место приятное, но концептуально цепляющего нет. Если бы меня спросили, куда пойти, то в голову бы не пришло посоветовать. Спасибо за приветливое обслуживание.

• 8 июня 2023 года

Отличный персонал и шикарные завтраки, все вкусно и быстро! Понравились вафли с лососем

• 4 июня 2023 года

Очень хорошее место. Прекрасная вкусная еда и кофе. Чудесные вафли. Вежливый и приветливый персонал. Это просто вкусовое наслаждение. Рекомендую к посещению.

• 4 июня 2023 года

Шедевральные десерты... настолько балдею от сладких вафель, что до меню несладких пока никак добраться не могу)) Кофе тоже хороший. Приветливый и грамотный, хоть и молодой персонал.

• 3 июня 2023 года

Потрясающе место. Всегда есть свободные столики и кухня просто объедение. Ожидаем забегать сюда по поводу и просто, проходя мимо

• 2 июня 2023 года

Ходил каждый день практически, был постоянным клиентом. Сильно испортилось обслуживание, сел за свободный столик, в итоге выгнали со словами что уже для кого то заняли (видимо друзья официанта так как брони в заведении нет). Альтернатив не предложили. Не могут организовать места, свободные тоже не занять последние. И это при условии опять же что ходил раньше почти каждый день. Больше ни ногой