3. Кафе «Два деда»/
 Площадь 1905 года
Площадь 1905 года

• Пт: 12:00 — 01:00
  • Сб: 13:00 — 01:00

Всего 36 отзывов о кафе «Два деда»

• 10 июля 2023 года

Всё очень вкусно, чебуреки, пельмени, посикунчики, местный лимонад. Официанты-молодцы, отношение, внимание, подробные ответы, на поставленные вопросы, предложения по меню, подсказки. Это филиал, (первый в Верхней Пышме)но брутальный интересный, были днём в воскресенье, поэтому спокойно посидели, (бывает живая музыка)перекусили, завернули с собой, что не могли съесть. Достойно.

• 10 июля 2023 года

Невероятно интересный интерьер с «персонажами», можно разглядывать бесконечно. Ностальгическая еда с некоторыми интересными находками (например, сырный суп с беконом, фасолью и проч). Хостесс молодец, официанты не очень молодцы: ощущение, что каждое взаимодействие им в тягость и мы должны войти в их положение и не трогать.

• 9 июля 2023 года

Очень вкусные рыбные пельмени! Отличное обслуживание, официанты работают быстро, вежливо. Атмосферное заведение. Очень хорошо провели время! Спасибо!

• 6 июля 2023 года

Очень вкусно. Начиная от бизнес ланча и заканчивая основным меню. Приятная атмосфера и днем и вечером. Есть небольшой летник. Пельмени с олениной топчик... Персонал вежливый и дружелюбный. Занёс в свой топ лист мест😊...

• 5 июля 2023 года

Всё очень вкусно и сытно.Очень хочетцо похвалить и посоветовать чебуреки, пельмени,вареники и посикунчики.Также очень вкусные десерты и приветливый персонал.

• 5 июля 2023 года

Я нашла правильные чебуреки😍 сочные внутри, хрустящие снаружи, объедение. Подают с остреньким соусом. Бутерброд с сырами и грушей очень вкусный - классное сочетание. Разнообразное меню, есть что выбрать, в том числе смешные на слух'посикунчики', пирожки-пельмешки. В интерьере крутые штуки из металлических деталей. Жук из совковой лопаты просто чудесный. Спасибо за гостеприимство, придем ещё.

• 4 июля 2023 года

Были в гостях в Екатеринбурге, посчастливилось побывать в Два деда. Ресторан очень понравился, интерьер, меню, подача, здесь прекрасно все! Попробовать настоящую уральскую кухню советую именно здесь!

• 3 июля 2023 года

Отличная кухня, отличный интерьер, толковый и заинтересованный в работе персонал. Отдельно - хорошие интересные настойки /надеюсь, по нашему совету, одну из них переименуют - это важно! ;))) /. Продолжу- удобное расположение. Музыка - отличная, никакой похабщины от отечественной попсы. Честно можно рекомендовать к посещению!

• 26 июня 2023 года

Безумно крутое заведение, интерьер хочется рассматривать, настойки крутые, а какие чебуреки- просто пушка, ребята заведения максимально уделяют внимание - молодцы!!!! Рекомендую посетить, выпить и покушать

• 26 июня 2023 года

Всё просто супер!!! Набор посекунчиков просто отпад!!! Тесто нежное. Начинка разнообразная. Вкууусная!!! Пиво в кружках . Вот таких советских. Вкусно и темное и светлое. К пиву закусочки разные. Антураж на высшем уровне!!! В зелёной кружечке чек . Советую советую!!! Просто супер супер!!!