3. Кафе «ЧаЩа»/
 Геологическая
Геологическая

русскаясмешанная
русскаясмешанная

Всего 14 отзывов о кафе «ЧаЩа»

• 12 июня 2023 года

Прекрасное обслуживание кофе и обеды вобщем-то и десерты супер

• 5 июня 2023 года

В ЧаЩу я прихожу отдохнуть, попробовать что-то новое, в то же время, я всегда уверена в качестве блюд (вкусно, красиво, сбалансированно), хороши туалетные комнаты, очень лаконичный гардероб, сдержанный уютный опять же, повторюсь, гармоничный интерьер, не перегруженный цветом или деталями, но с правильными акцентами, приветливый персонал. Мне здесь определенно нравится, выхожу всегда с приятным послевкусием, как от Кухни, так и от атмосферы этого места)

• 4 июня 2023 года

Приходили к ним экскурсионной группой. Началось интересно. На аперетив у нас была облепиховая настойка, к ней претензий не было. Далее нам принесли тартар из оленины, в состав которой оленина вообще не входит. Хорошо, входят в состав анчоусы, но они подозрительно были похожи на селёдку. Далее был салат, макрель горячего копчения. Претензии были к сухой рыбе, что сильно портило ее вкус. Далее нам принесли не до конца готовую капусту с грибным муссом, собственно подача ресторанная, а вот кухня далека, к слову, совсем. Котлеты из щуки нам подали с печёной картошкой, но из щуки там только название, вообще не похоже было на щуку, есть с чем сравнивать. На десерт был медовик с иванчаем, тут уже хорошо. Если честно, не понимаю кто там оставлял столько восторженных отзывов. Может они только для экскурсионных групп так 'стараются'? Не рекомендую. При этом всем мы очень долго ждали каждое блюдо, но т.к. мы экскурсионная группа и нас ждали, то скорость вообще была нулевая при небольшой посадке (не так много было гостей помимо нас)

• 2 июня 2023 года

Вчера после тренировки с супругом решили отдохнуть на террасе .Заказали сок и чай. Чай невозможно было пить,просто сплошной мед.Ни яблок ,ни брусники,ни чая не было.Принесли кипяток(либо остатки от чая)и медом залили.Видно же,что даже не свежий заварки.Ребят,ну мы уже давно у Вас не заказывали еду,разочарованы неоднократно,хотя проживаем рядом,но чай то можно приготовить нормально. Обратились с претензией к официанту.Вопрос не решили!Не переделали чай,а внесли в чек.Вопрос к администрации остался открытый!!!