3. Паб «Britannia»/
ул. Вайнера 64а
 Геологическая
Геологическая

Паб

Всего 22 отзыва о пабе «Britannia»

• 28 июня 2023 года

Интересное место. Хотя бы раз посетить маст хэв, элементарно даже из-за интерьера) Пиво и закуски - зачёт! Отдельная тема - настоечки - просто топчик=) Персонал френдли, отзывчивый. Сервировка и подача - молния маккуин (у нас так было) Чек чуть выше среднего. В целом и общем хорошее место. Лично мне понравилось.

• 27 июня 2023 года

Чисто рекомендасьен от знатоков екб. Можно и не проверять. Ребята шарят. )) не я )) они ))

Классно провели время. Отличная кухня. И прекрасный выбор пива

• 27 июня 2023 года

Все было на высшем уровне, атмосфера вообще огонь, пиво было оч вкусное (официант помог с выбором), очень дружелюбный персонал. Ожидали своих закусок, пива и еду мы не долго, все подавалось своевременно. Схожу ли я сюда снова? Мой ответ: естественно

• 21 июня 2023 года

Классный пивной бар! Не теряющий своей актуальности на протяжении, как минимум, 7 лет моего с ним знакомства. Меню к пиву великолепное! Но и для желающих просто поесть, также найдутся достойные блюда. Разнообразие пива большое. Качество хорошее. Молодцы! Так держать! Иначе по приезду в Екб, пропадет традиция посещения вашего заведения :)

• 20 июня 2023 года

Я испытал органолептическое и гастрономическое удовольствие! Какое мясо, какие брускетты! О тёмные Боги, как это было вкусно! Отдельное спасибо Олесе, на все 100 помогла с выбором блюд и не дала заскучать этим будним вечером. Спасибо! 5/5.

• 19 июня 2023 года

Сначала очень сильно обрадовались, очень круто все сделано внутри, потом, когда заказали пиво, очень сильно огорчились. Удивить было нечем, а то что было огорчило. Кухню не пробовали

• 10 июня 2023 года

Недешево, конечно, но очень достойно. Я видел много пабов во всех трёх столицах страны. И здесь, в Британии, полный восторг от еды и обслуживания!

• 10 июня 2023 года

Отлично! Атмосферное, уютно и очень красиво! Еда супер!!! Пиво разнообразно. Десерт с грушей рекомендую! Ребята официанты работают ненавязчиво и профессионально!

• 10 июня 2023 года

Добрый день! Вкусно готовят, но дороговато по сравнению с другими рестораняиками. Коллегам Тартар не зашёл, кушали повкуснее в других ресторанчиках . (На вкус и цвет товарищей нет)