3. Кофейня «Breakfast Unit»/
  4. Отзывы о кофейне
О кофейне «Breakfast Unit»
Банковский пер. 3

европейскаяитальянскаяспешелти кофе
европейскаяитальянскаяспешелти кофе
Кофейня

Всего 19 отзывов о кофейне «Breakfast Unit»

• 18 июня 2023 года

хорошее, атмосферное место. очень вежливый персонал и вкусная еда. но мне не понравилось то, что в кафе очень тесно,на маленький стол не посещаются тарелки (вместе со всем остальным) и слишком громкая музыка

• 16 июня 2023 года

Очень прекрасное заведение для завтраков , все 3 дня посещали были в восторге , рекомендую .

• 14 июня 2023 года

Вкусные сытные красивые недорогие завтраки. Не очень много посадочных мест, что может вызвать некие неудобства, но люди готовы ждать пока освободится место.

• 12 июня 2023 года

Все отлично, кухня замечательная, блюда красивые. Но скорость обслуживания оставляет желать лучшего. Я понимаю когда блюда долго готовят, но когда я счет ждал 20 минут - это перебор.

• 8 июня 2023 года

Начитавшись хороших отзывов, пошла пробовать, но к сожалению не получила никакого удовольствия в первый раз. Просто кафе, с просто сырниками и просто кофе, никакой атмосферы не почувствовала, официанты не особо обращают на тебя внимание. Восторженных отзывов не разделила! Решила с сестрой дать ещё шанс заведению) но к сожалению и он не оправдал ожиданий, перепутали заказ, ждали больше чем пол часа салат и принесли в итоге не тот. Сестре вместо салата сначала принесли брускету. Оценку 5 не за что давать данному заведению, есть в разы атмосфернее и вкуснее!

• 6 июня 2023 года

Отличное кафе для завтрака. Уютная атмосфера, вкусная еда, дружелюбный персонал, приятные цены👌

• 6 июня 2023 года

Место замечательное, были сегодня на летней веранде там. Внутри тесновато, но вот сидеть на улице одно удовольствие. Блюда очень вкусные, официант наш был Степа - тоже очень милый, отлично создал атмосферу. Красиво сделанный туалет также порадовал. Также наличие там диффузоров и крема для рук с невероятным стойким запахом! Вот по поводу крема у меня огромный вопрос: что это за крем у вас такой невероятный и где такой взять))) Спасибо за прекрасное утро! А, и еще медовик у вас самый вкусный из тех, что я пробовала))

• 6 июня 2023 года

Атмосферное место с улыбчивым персоналом. Хороший вариант для позитивного начала дня! Большой выбор панкейком с различными начинками, сырники, каши и все что душе угодно для вкусного завтрака и не только!

• 28 мая 2023 года

Попробовали почти все меню за 3 дня! Очень красивая подача, отличное обслуживание и безумно вкусная и сытная еда!!! С кайфом можно посидеть на летней веранде Плюсик за бонусную карту и тортик в др