3. Ресторан «Большой грузинский»/
О ресторане «Большой грузинский»
Олимпийская набережная 7
 Динамо
Динамо

Всего 131 отзыв о ресторане «Большой грузинский»

• 13 июля 2023 года

Красиво и уютно. Хинкали не их конёк, это однозначно, брал люля-кебаб -отлично и безукоризненно. Цены на пиво сильно завышены. -30 процентов на пиво. Я бы к вам каждую неделю ездил)))

• 13 июля 2023 года

Доброго времени ! Хочу поделиться впечатлением о нашем ужине в 'Большом Грузинском' . Сразу хочу посоветовать - стол брорировать заранее, особенно в выходные ! Кухня прекрасная , очень понравилось ассорти мцвади (шашлык), мясо отменно -сочное! Национальный колорит , музыка , очень атмосферно! Всем рекомендую! С уважением . Михаил.

• 12 июля 2023 года

Разнообразие блюд, используются качественные продукты, напитки со льдом просто спасение в жару! Уборная на высоте. Отдельно порадовало поздравление с ДР от персонала ресторана (спасибо за десерт и вино)!!! Парковка у заведения 👍

• 12 июля 2023 года

Сервиса ноль с welcome зоны. Бронировали стол заранее, по приезду в «ресторан» столы в ритмику друг к другу, какие-то клиенты в майках алкоголичках, парень парковщик, в потной футболке и форме наброшенной неряшливо на плечи. Пока ждали, что хостел говорит с клиенткой и обратит на нас внимание просто ушли, 7 минут ждать очень ценный разговор не вижу смысла, если сотрудник не умеют работать даже с очередью то заведение не стоит внимания.

• 12 июля 2023 года

Реально большой, реально грузинский и вкусный! Персонал, который представлял заведение в течении двух дней, был на высоте! Обязателен к посещению.

• 11 июля 2023 года

Очень хороший ресторан! Были большой компанией (11 человек), забронировали заранее, но пришли чуть раньше. Стол уже был засервирован, что очень порадовало. Еда на 10 баллов из 10! Обязательно попробуйте их фирменные блюда и хинкали. Кстати, в хинкалях мяса очень много, а не с чайную ложку, как в других заведениях…

• 10 июля 2023 года

Были в Большом Грузинском Саду. Уютно, комфортно. Официанты внимательные, обслуживают быстро. Кухня вкусная.

• 10 июля 2023 года

Приветливый коллектив, красивый и уютный интерьер, чувствуешь как дома. Очень вкусная еда

• 10 июля 2023 года

Ходили на днях с друзьями в это заведение. Потрясающая кухня! Чек, правда, высоковат. Но иногда можно. Впервые увидел 'надутый' чебурек, который сдували и заворачивали. Обязательно закажу в следующий раз!

• 9 июля 2023 года

Самый любимый ресторан в городе. Все продумано до мелочей и один из редких случаев когда придраться не к чему, да и не хочется. Желаю удачи и процветания 🤞🏻🙂