3. Бар «Bla Bla Bar»/

• Чт: 17:00 — 02:00

итальянскаяевропейская
Хуже некуда
Хуже некуда

Всего 25 отзывов о баре «Bla Bla Bar»

• 26 июня 2023 года

Последний раз представители охраны не пустили меня в спопровождении девушки. Хотя одеты были цивильно. А следом запустили мужчину одетого в простую футболку. Ответ один вы не проходите без объяснения причин…. Бар хороший, коктейли вкусные. Кальян не очень.

• 24 июня 2023 года

Приехали из Питера по отзывам пошли в Ваше заведение. Не пустили трезвых людей под предлогом «слишком много выпили». Зато девчонок распивающих блейзер за углом пустили )

• 24 июня 2023 года

Топовое место в городе Диджей Игорь - Любовь !!

• 17 июня 2023 года

Данное заведение не рекомендую, пошли по рекомендации друзей ожидание и реальность не соответствует действительности, сервис и обслуживание гостей просто оставляет желать лучшего, некомпетентный персонал, заранее забронировали столик, на входе остановил фейс контроль сначала не хотели впускать очень долго выясняли кто и зачем пришли, оценивают по внешнему виду если не понравились вообще могут отказать без объективных на то причин, впечатление неоднозначное, были там в первый и последний раз, не советую)

• 16 июня 2023 года

Фейс-контроль из 90-х. Была там дважды и в третий раз фейс не впустили потому что мы были без каблуков, хотя мы компания людей с доходом в разы выше среднего, можем позволить себе все в этом баре и раньше оставляли там хорошие суммы в баре, но без каблуков фейс посчитали что мы не достаточно понравимся мужской аудитории бара и не пустили. Пред нами входили девушки лет 16, в мини-платьях и каблуках-стрипах - они заходили со своими студенческими. Смех и позор собственникам которые нанимают таких фейсеров.

• 14 июня 2023 года

Какой Фэйс-контроль! Как все серьезно!)))) В общем рассказываю! Первый раз решили посетить это Мега-супер-крутое заведение, но нас не пустили , потому , что в джогерах нельзя. Ок . В следующий раз я надел пиджак, туфли , пошел . Пропустили , взяли за вход денег (взяли только с меня , за даму денег не взяли ) , осмотрели на оружие. Заходим Полупустое (почти пустое ) заведение, играет музыка, думаю ну ладно, подтянется может народ, хотя выходной и времени уже около 1 ночи ! Сидим за баром. Ребята , честно , бары там не очень. Шотный бар ( там только шоты подают) вообще не понравился. Про все писать не стану, суть та же. И тут вроде стал народ прибывать И тут меня такое зло взяло!!! Стали заходить девушки в спортивках и кедах , мужчины в панамах и ДЖОГЕРАХ, люди вообще как попало одетые и вообще сомнительной внешности ! Я в пиджаке , моя спутница в вечернем платье , сидим, наблюдаем за вот этим контингентом под скучную музыку (на танцполе никого )с кислыми коктейлями в руках! Что вообще там происходит ?! Есть ли там правила или они не для всех , есть ли там контроль над барменами и барами в целом ? Чем руководствуется фэйсер на входе ? В итоге мы уехали в другой бар и отлично провели время , а в этот Бла бла больше никогда не поедем. Позор

• 12 июня 2023 года

Фейсконтроль? В 2023? Реально? Причем недружелюбны до предела! Есть у вас в клубе определенное требование / ожидание по формату одежды - сообщите на сайте. Стыдно.

• 11 июня 2023 года

Если вам нравится чувствовать себя “униженной малолеткой» вам точно понравится этот бар. Театр начинается с вешалки, а этот бар начинается с face control. Деревенские качки встречают тебя злобным взглядом, и дают понять, что ты не гость, который пришёл провести время с друзьями и потратить деньги, а грязь из под ногтей. Никто не приветствует тебя словам: добрый вечер, молодые люди!. Либо проходите, либо не проходите. «Своим» почёт и уважение. Ну в принципе все как в сельских клубах, или клубах голов 00-х. Я уже и не помню, что бы тебя руками трогал охранник и указывал тебе путь к выходу как собаке. Посидели, попили воды на 1000 рублей, покурили абсолютно обычный кальян за 2500 руб. Зонирование обозначено просто вывесками. Поговорить не получится, поорать нормально. В Екб много достойных заведений, но БББ к ним не относится, хотя бы из-за своей организации управления и качество оказываемых услуг.