3. Кафе «Бюро Находок»/

• Пт: 12:00 — 02:00
  • Сб: 10:00 — 02:00

итальянскаясмешанная
итальянскаясмешанная

Всего 28 отзывов о кафе «Бюро Находок»

21Положительный
  • 6 июля 2023 года

Оооох, какой тут борщ, ребята... Попутешествовал немало, да и покушать люблю. Опосля неспешных и длинных прогулок по Екатеринбургу восхотелось супчику. Зашли в Бюро находок. Заказал борщ. Принесли. Густой. Наваристый. Мясной. В комплекте ложка сметаны и бутерброд с солëным салом и луком. Уххх. До сих пор вспоминаю и хочется туда. Всячески рекомендую)

• 5 июля 2023 года

Отмечали день рождение подруги, из плюсов - красивый вид. На этом плюсы окончены. Официантка дала меню, попросили подойти через пять минут, подошла только через 30, еда обычная, особенно за такую цену, подруга сказала честно официантке , что еда не понравилась, в ответ услышала 'ммм понятно' и официантка ушла. Сели возле кухни, у них постоянно что-то сгорало и пахло ужасно, плюс в этот день был дождь и посреди зала стояли ведра, так как крыша протекала) Официантка игнорировала грязную посуду, еду подавала на ходу, даже не останавливалась. Ещё раз туда не пойдем.

• 3 июля 2023 года

Хорошее и достаточно тихое место, где можно спокойно посидеть, покушать и пообщаться

• 1 июля 2023 года

Зашли с подругой случайно. Честно говоря, интерьер показался неуютным, окна грязные. Сначала сели на улице, но пахло тухлой водой и поэтому пересели на веранду. Там вообще никакой атмосферы. Взгляд упирается в непрозрачные стекла, хорошо, что был мастер класс по рисованию - хоть немного разнообразил скучный вмд. Официантка Наташа разговорчивая, с юмором, но грязную посуду замечала со 2-3 раза. Кухня довольно вкусная, но жаренный камамбер - вообще не камамбер, а тесто со следами камамбера. Как итог - для такого заведения слишком высокий ценник. Второй раз туда не пойду.

• 1 июля 2023 года

Были в оренжерее на улице, всё очень понравилось еда и напитки вкусные, место приятное и интерьер радует глаз. Особенно понравился картофель фаршированный беконом и сыром сулугуни, очень советую. Нашем официантом был Павел, прекрасный человек спасибо ему большое! Всем советую это заведение)

• 1 июля 2023 года

Очень хотели с подругой сходить в это заведение, вот впечатление: 1) Красивый приятный интерьер, много зелени Из минусов: 1) Обслуживание на -1 уровне 2) У официанта длинные грязные ногти 3) Сырники не пропеклись 4) Лосось плохого качества 5) Во фреше плавала какая-то хрень, напиток заменили, но пить его было страшно, никто не извинился

• 1 июля 2023 года

Один раз сидели на веранде. Красиво оформлено. Ребенок заказал мини-пиццу и молочный коктейль. Для мини-пиццы многовато (это плюс). Потом сидели в зале. Интерьер интересный, много зелени. Ньокки просто сказочные, очень вкусно. Единственное, что испортило впечатление - сильный запах гари с кухни..

• 30 июня 2023 года

Прекрасная веранда, очень отзывчивый персонал, особенно официантка Наташа! Расскажет о меню так, что всё хочется пробовать. Раз в год приезжаю в Екатеринбург и всегда прихожу в Бюро Находок, поесть нежнейжий паштет и выпить полезный сидр)

• 29 июня 2023 года

Люблю это место! Правда, летом официанты студенты какие-то толи сонные, толи неопытные, как неживые, улыбались бы хотя бы)) Еда вкусная, но стало сильно дорого здесь, к сожалению.

• 26 июня 2023 года

Отличное расположение, классный вид, очень вкусная еда. Обслуживание на высоте, персонал очень вежливый, шустрый.