3. Паб «O’Hara»/
Бауманская

• Пн: 12:00 — 00:00
  • Вт–Чт: 12:00 — 01:00
Паб

Всего 20 отзывов о пабе «O’Hara»

• 17 июля 2023 года

Кухня - шедевр! Если вы оказались в Великих Луках - обязательно посетите. Отдельного внимания заслуживает интерьер с ирландскими мотивами. Но кухня перекрывает всё!

• 5 июля 2023 года
    3.4

Можно улучшить скорость обслуживания. Долго ожидали официанта, нас из-за барной стойки пересадил бармен
    Очень долго ждали счёт, нам забыли вынести гренки, заказанные 20 минут назад. Потом оплата не прошла. В остальном все круто

• 20 апреля 2023 года

Как всегда вкусные блюда, красивая подача, красивые девушки! Спасибо за чудесные впечатления.

• 18 октября 2022 года

Колбаски и огурцы из пачки. В цезаре соус очень невкусный. Борщ норм, но можно было бы больше бульона на мой вкус

• 18 января 2018 года
    Фирменная утка "О Хара" очень даже ничего
    Долгое обслуживание

Посетили недавно в поисках хорошего пива этот паб. Официант посоветовал заказать их фирменную утку, что я и сделал; еще мы выбрали закуски к пиву и само пиво. Выбор пива и закусок к нему хороший. Обслуживание долгое, успели уже почти выпить по бокалу пива, прежде чем нам принесли еду. Интерьер приятный, вполне соответствует формату заведения. В целом, заведение понравилось, еще вернемся.

• 17 декабря 2017 года
    Обслуживание хромает

Мне очень нравится интерьер этого заведения, тут так много мелких деталей, что я каждый раз нахожу что нибудь новое, хотя хожу в О Хару уже давно. Нормальное пиво, не разбавленное, не дорогое, закуски к нему неплохие. Я не разу так и не заказала что нибудь из основных блюд, обхожусь каким нибудь бургером или колбасками. Обслуживание в последнее время хромает, но думаю, что в скором времени это исправят.

• 2 марта 2017 года
    доступные цены, вкусно готовят стейк (спрашивают о степени прожарки)

22 февраля отвозил заказ на Фридриха Энгельса и решил перекусить в пабе O’Hara, который попался мне по пути. Так как мой рабочий уже заканчивался я не смог отказать себе в бокале ирландского пивка. Заказывал говяжий стейк, пиво и салатик "Ростбиф". Все подали красиво и быстро. По уходу заплатил менее 1500 рублей. За эти деньги я и наелся и превосходно отдохнул.

• 15 февраля 2017 года
    Вкусно. Хорошая атмосфера
    Не найдено

Вчера был прекрасный вечер, день рожденья моего любимого, день влюбленных и как тут не расслабиться. Решили далеко не ехать, а заглянуть уже в который раз в паб «O’Hara», который находится недалеко от дома. Отличная подборка пива и весьма вкусная кухня. Официанты были очень внимательны, предлагали блюда с учетом наших пожеланий. Атмосфера располагает. Постоянные акции и скидки имеются, мелочь казалось бы, но приятно. Вечер прошел хорошо. Огромное спасибо за все.

• 5 декабря 2016 года
    быстрое обслуживание, приятная атмосфера, вкусная еда
    не обнаружила

Наверное, один из лучших пабов в округе метро Бауманская. Как вспоминаю, что я так кушала, так сразу слюнки текут… Приличное заведение, приятная атмосфера. Радует разнообразие меню, особенно обращайте внимание на блюда от шев-повара, они восхитительные. Я заказывала медальоны из говяжьей вырезки, суп-гуляш по-венски очень понравился, а также бефстроганы с грибами месяц назад. А летом того года мы с подругами отмечали здесь успешную сдачу сессии, ну и естественно заказывали пиво, наивкуснейшие бургеры и утку. Знакомые говорили, что очень долго ждали свой заказ, но я списываю это на выходные дни. Хотя, мне за 2 раза все быстро приносили и уносили, ну может удача)