Muchachos Wine & Tapas — мексиканский бар с испанской кухней и живой музыкой на Бауманской.
Дизайн-концепция интерьеров отражает дух латиноамериканских провинций: в камерном зале много плетёного декора и красочных орнаментов, а вытяжки на открытой кухне украшены соломенными пучками. Дополняет атмосферу живая музыка — латиноамериканские песни под страстный гитарный аккомпанемент.
Ключевой раздел барной карты — вина: здесь разливают по бокалам и испанское неро д'авола, и чилийский рислинг, и португальское виньо верде. Кроме того, в арсенале бара — яркие авторские коктейли, разливное пиво, а также порто и херес.
В обширное меню кухни вошли все хиты испанской и латиноамериканской кухонь и даже редкие специалитеты: паэлья с лангустинами, бифштекс из пиканьи, множество вариантов тапас и кесадильи, традиционный мексиканский фахитос, пирожки эмпанадас и чуррос на десерт.