«Хлеб насущный» — кафе-пекарня с завтраками и бизнес-ланчами на Большой Дмитровке.
Интерьеры оформили в фирменном стиле сети: красный кирпич, резное дерево, столики с мозаикой, массивные люстры в средневековом духе. Фишка заведения — фантазийные металлические стулья.
В эклектичном меню «Хлеба насущного» собрали рецепты разных кухонь мира: готовят бефстроганов, пельмени, мусаку с говядиной, курицу терияки, стейк из тунца и другие блюда. По утрам накрывают комфортные завтраки, вроде шакшуки, сырников и сытных круассанов. А днем в будни и все выходные предлагают комплексные обеды. Но главная фишка заведения — свежая выпечка и десерты.
Кофе в «Хлебе насущном» варят на зерне собственной обжарки. Кроме классики и авторских кофейных напитков, в меню включили чайные сборы, моктейли и лимонады. В алкогольную карту включили вина по бокалам, коктейли и пиво.