1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Бричмула»
Бричмула
Заведение закрыто
Ресторан
7.3
Хорошо
7.3
Хорошо

Телефон заведения

Адрес
пр. Комендантский 13
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Кухня

европейскаягрузинскаяяпонскаявосточная
европейскаягрузинская
и ещё 2 кухни

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Бричмула»

Один из ресторанов восточного направления Ginza Project. Назван в честь городка на востоке Узбекистана, но, традиционно для «Гинзы», их национальными блюдами здесь дело не ограничивается – помимо этого, тут есть все популярные позиции среднеазиатской и кавказской кухонь и даже японское меню. Ресторан открыт круглосуточно; работает доставка.

Цитаты из меню ресторана «Бричмула»

Закуски и салаты

Мурманская сельдь с молодым картофелем350 
Мурманская сельдь с молодым картофелем 350 
Баклажаны ацецили490 
Баклажаны ацецили 490 
Мясное ассорти1610 
Мясное ассорти 1610 

Супы и горячие блюда

Харчо450 
Харчо 450 
Чанахи660 
Чанахи 660 
Плов узбекский610 
Плов узбекский 610 

Десерты

Безе с ягодным соусом390 
Безе с ягодным соусом 390 
Морковный торт430 
Морковный торт 430 
Наполеон430 
Наполеон 430 

Полное меню ресторана «Бричмула»

Всего 129 отзывов о ресторане «Бричмула»

Добавить отзыв

Общая оценка

7.3
7.4
Кухня
7.9
Интерьер
6.8
Сервис
85Положительных
22Нейтральных
22Негативных
  • 7 января 2022 года
    Кухня
    Интерьер
    Сервис1
    1.0
    Нет
    Указано выше

    Считаю, что просто обязана написать этот отзыв и рассказать другим, как сильно подвёл меня ресторан Бричмула. Данный отзыв о доставке. После введения qr-кодов, решила сделать доставку онлайн на дом. Выбрала именно этот ресторан, потому что он один из лучших, а на свой День Рождения я хотела, чтоб все прошло без проблем. Заказ был оформлен в 17:00. Ориентировочное время доставки было 18:40. Долговато, но я решила подождать. В 18:00 время доставки вдруг меняется на 19:40. Т.е это уже практически 3 часа ожидания. С такой долгой доставкой столкнулась впервые, но подумала, что, наверное, тк ресторан хороший - перегружен, и решила ещё подождать. В 20:00 ничего, ни звонка от ресторана, ни заказа. Я начала звонить в ресторан и выяснять, где мой заказ. Оказалось, они даже не были в курсе о заказе, только его увидели, что повергло меня в шок. Менеджер пообещала, что очень быстро приготовят и доставят в кротчайшие сроки в течение часа. Уже в отчаянии и с урчащим животом согласилась дождать ещё один час. В 21:30 заказа так и нет! Попросила парня им позвонить и выяснить, что происходит. Они начали оправдываться, что потеряли курьера и заказ ещё даже не выехал. Я не знаю, что у вас за система такая, но такое отношение просто не позволительное! Они попросили подождать ещё. В итоге в 22:00, спустя 5 часов после заказа, мы позвонили отменить заказ. Что сказать, настроение и праздник был испорчен, и на свой День Рождения я просто пошла спать голодной и расстроенной, тк заказывать из другого ресторана было уже слишком поздно. Мы в шоке от такого отношения ресторана и их лжи. Я понимаю, бывают проблемы с кухней, но в таком случае позвоните и объясните ситуацию честно, что не сможете доставить заказ и попросите отменить! Тогда можно хотя бы успеть заказать в другом месте! Но они тянули резину, просили подождать ещё и ещё и ещё, и каждый раз были какие то новые проблемы и оправдания. Весь праздничный вечер был испорчен! Спасибо Вам, ресторан Бричмула, за то, что Ваш сервис и отношение к клиенту, который заранее оплатил заказ и терпеливо его ждал целых 5 часов, так и не получив ничего, оказались на высоте!

    • Полина Бриг
      Официальный ответ
      Полина Бриг  8 января 2022 года
      Представитель заведения
      Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения, что вы столкнулись с абсолютно неприемлемым сервисом в нашем ресторане. Для нас крайне важно разобраться в ситуации, поэтому будем признательны, если вы уточните дату или номер заказа, на чьё имя был сделан заказ. Любая дополнительная информация нам очень поможет. Ждём вашего ответа.
  • 7 января 2022 года
    Кухня
    Интерьер
    Сервис1
    1.0
    Нет
    В отзыве

    Хотела бы оставить отзыв о доставке из этого заведения.
    Такого отвратительного отношения я не встречала очень давно… Заказ оформили в 16.00, просили привезти к 19.00, оператор предупредила, что привезут ко времени +\- 20 мин.
    19.25- доставки нет, начинаем звонить, слышим: «курьер к вам выезжает через 10 минут», сильно удивляемся, но продолжаем верить.
    19.50 - доставки нет (от заведения до нас ехать минут 15, поэтому предположили, что к этому времени будет какая-то ясность). Звоним, номер, с которого заказывали постоянно попадает на автоответчик, дозваниваемся с другого номера. Слышим : «курьер к вам выезжает через 5 минут», очень сильно удивляемся, просим главного менеджера (ну или кого-нибудь главного). Перед нами извиняются, предлагают добавить какие-то сладости в заказ в виде извинений (кстати ничего не добавили и даже салфеток не положили). Договариваемся ещё на 20 минут.
    20.20 - доставки нет, второй номер также попадает на автоответчик, дозваниваемся с третьего номера. Слышим: «курьер будет через 2 минуты».
    20.40 -приехал курьер, на вопрос так всегда или нам повезло, сказал, что он с ними не работает и его просто попросили привезти заказ! Финал…
    Спасибо за испорченное настроение!!!

    • Полина Бриг
      Официальный ответ
      Полина Бриг  8 января 2022 года
      Представитель заведения
      Дарья, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения, что вы столкнулись с недопустимым уровнем сервиса в нашем ресторане. Для нас крайне важно разобраться в ситуации, поэтому будем признательны, если вы уточните дату или номер заказа, на чьё имя был сделан заказ. Любая дополнительная информация нам очень поможет. Ждём вашего ответа.
  • 19 сентября 2021 года
    Кухня5
    Интерьер5
    Сервис1
    3.7
    блюда на гриле
    обслуживание, время подачи блюд

    Добрый день! Остались крайне недовольны последним посещением Бричмулы! Нас было 6 взрослых и 3 детей. Заказанные напитки (2 пива, литр вина и морсы) принесли через 45 минут! Горячее принесли более чем через 1,5 часа! Картофель фри был абсолютно холодным. Также холодными были 2 порции утки. Детские пельмени принесли после нескольких напоминаний через 1,5 часа после заказа. Ложку к детскому супу приходилось просить несколько раз... Позже всех (т.е. более 1,5 часов с момента заказа) принесли горячее блюдо из филе лосося (при времени приготовления около 10 минут...), при том что салатов данные гости не заказывали и просили сразу горячее. Администратор - молодой человек, вроде бы Александр, невнятно списывал все на наплыв гостей, хотя в зале мы видели занятыми не более 2/3 мест. Являемся постоянными клиентами ресторанов Гинзы, но, видимо, более ни ногой. Впечатления от дня рождения оказались подпорченными..

    • Полина Бриг
      Официальный ответ
      Полина Бриг  20 сентября 2021 года
      Представитель заведения
      Алексей, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения, что вы столкнулись с недопустимым для нашего ресторана уровнем сервиса. Насколько нам известно, то сотрудники ресторана заранее предупреждали вас о возможных задержках и предлагали сделать предварительный заказ. Сожалеем, что на месте так и не удалось разобраться в данной ситуации и отпустить вас только с положительными эмоциями. Будем рады видеть вас вновь в числе наших гостей и надеемся, что еще сумеем изменить ваше мнение о ресторане!
  • 21 августа 2021 года
    Кухня3
    Интерьер3
    Сервис1
    2.3
    Кухня хорошая
    Обслуживание

    Отвратительное обслуживание . Больше к вам не хочется приходить

    • Полина Бриг
      Официальный ответ
      Полина Бриг  21 августа 2021 года
      Представитель заведения
      Здравствуйте, Регина! Благодарю вас за отзыв. Жаль, что вы покинули наш ресторан с такими впечатлениями. Еще бы понимать, что именно было не так с обслуживанием? Помните, что вы всегда можете обратиться к менеджерам ресторана или позвонить нам в Департамент Сервиса - 6401616, мы примем все замечания и незамедлительно возьмем их в работу. Надеемся, что у нас еще будет шанс вернуть ваше доверие. Ждем в гости!
  • 17 июля 2021 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис1
    7.0
    Вкусная еда
    Обслуживание

    Впервые зашла в данное заведение поужинать, вероятно и в последний раз… Очень разочаровало обслуживание:
    Меню и заказ принесли достаточно быстро, к этому вопросов нет. Практически поужинав (но на тарелке оставалась ещё еда) я отошла покурить (около террасы было место для курения). Мой столик оставался в поле моего зрения. И пока я стояла в стороне, я вижу как за мой столик хостес сажает других людей и забирает мою тарелку. Я подошла , сказала девушке о том, что я ещё никуда не собиралась уходить и свою еду не доела. В итоге я сама предложила меня рассчитать и пошла на ресепшн. Чек ждала минут 10: мимо меня два раза прошла моя официантка, пробежали несколько девушек-хостес туда сюда, ну в конце концов рассчитались.
    У меня вопрос: как так получилось, что девушка-хостес не удостоверилась в том , что стол ещё не оплачен, сажает за него других людей? Как происходит координация хостесов и официантов?
    Ведь я могла отойти и , извините, в туалет и не видеть как за мой стол сажают других людей и забирают мою тарелку) а вернувшись обнаружить эту картину)
    Заранее благодарю за ответ!

    • Полина Бриг
      Официальный ответ
      Полина Бриг  18 июля 2021 года
      Представитель заведения
      Ксения, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы и сами крайне удивлены тому, что данная ситуация имела место быть в нашем ресторане. Для нас крайне важно разобраться в ситуации и выявить некомпетентных сотрудников, поэтому будем признательны, если вы свяжетесь с Департаментом Сервиса (6401616) и расскажете, когда были у нас в гостях.
  • 25 июня 2021 года
    Кухня
    Интерьер
    Сервис1
    1.0
    Можно оставить жалобу на сайте заведения или по телефону
    Негостеприимный персонал, хамство и антисанитария

    Плюсы заведения оценить не дали возможности... официанты. На террасе хостес отсутствовала, и я села за свободный столик, надеясь на восточное гостеприимство (исходя из названия ресторана). Полчаса я сидела, пока официанты деловито проносились мимо, не обращая на меня ни малейшего внимания. Наконец мне удалось привлечь внимание одной из девушек, которая принесла меню, произнеся удивившую меня фразу :"Я думала, что вы ждёте заказ, раз меню у вас уже нет. А кто, вообще, вас посадил за этот столик?". Я пояснила, что за стол села сама, и тогда она произнесла вторую удивившую меня фразу: "Столик мог быть зарезервирован. У нас гостей проводят хостес. Вам надо было пройти внутрь ресторана и попросить там меню". Когда я поинтересовалась, понимает ли она, что говорит, официантка вымолвила третью фразу, удивившую меня не менее двух первых: "Я скажу, чтобы к вам подошёл какой-нибудь другой официант". Я не ушла сразу, думая, что нарвалась на уставшую работницу, к тому же мне хотелось всё же сделать заказ. Но ко мне больше так никто и не подошёл... Официанты всё так же деловито шныряли, делая вид, что меня не существует. Хорошим ли осталось настроение - судить тем, кто прочитает этот отзыв. Но, может и к лучшему, что мне так и не удалось отведать блюд из ресторана "Бричмула" - судя по тому, что официанты не пользуются перчатками и носят маски на подбородке - на кухне вряд ли могут гарантировать чистоту.

    • Полина Бриг
      Официальный ответ
      Полина Бриг  26 июня 2021 года
      Представитель заведения
      Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Знаю, что сотрудник Департамента Сервиса вчера связался с вами и принес свои искренние извинения за произошедшую ситуацию. Надеемся увидеть вас вновь!
  • 21 июня 2021 года
    Кухня3
    Интерьер4
    Сервис1
    2.7
    Расположение, круглосуточный режим работы.
    Долгое обслуживание, ужасная еда. Худший ресторан сети Гинза.

    Ужасный сервис, худший ресторан из сети Гинза в Питере.
    Официанты долго не идут к столику, просьбы игнорируются, ждали торт для именинника почти 30(!!!) минут, при этом посадка была маленькая.
    Ну как так то?
    Отвратное впечатление. Насколько сильно люблю Гинзу, и насколько сильное было разочарование от Бричмулы.
    Еда не очень, ощущение, будто ты где-то в Евразии, а не элитной сети города.

    • Полина Бриг
      Официальный ответ
      Полина Бриг  22 июня 2021 года
      Представитель заведения
      Елена, здравствуйте! Благодарю за отзыв. Приносим свои извинения за то, что вы столкнулись с подобным сервисом в нашем ресторане, ужасно стыдно. Передала все замечания руководству ресторана, со всей командой официантов будет проведена строгая беседа, не допустим подобного вновь. Надеемся, что вы дадите нам шанс вернуть ваше доверие и доказать, что мы умеем работать над ошибками!
  • 22 мая 2021 года
    Кухня6
    Интерьер9
    Сервис1
    5.3
    Теперь нет
    Написано в отзыве

    Я не знаю что изменилось в ресторане или кто поменялся из руководящего состава, а с ним и подход к делу, но очень разочарованы. Были в вс, 16 мая. Я понимаю, что вс, но только меню нам несли 20 мин., потом ещё 20 ждали , чтоб приняли заказ. Ребят, ну как так?! Экономия на персонале? Ну тогда надо шевелиться самому управляющему в такие моменты и девушкам,,которые гостей встречают.
    Кухня , на удивление, сработала быстро. Но, официант вынес стейк и всё🤷🏼‍♀️Гарнира к стейку не было ещё 10 мин, суп вообще забыли, после чего муж не выдержал и позвал администратора. После ее прихода процесс пошёл как надо. Спасибо ей за это. Сложилось впечатление, что она единственный адекватный человек из работников Бричмулы.
    Стейк переделали, но это его не спасло- не вкусный, а раньше было потрясающе.
    В общем , печально, что заведение так испортилось. Раньше таких косяков не было и при более плотной посадке. Ну и странно, что за такое обслуживание не было никаких бонусов, и дело тут совершенно не в том что бы получить что- то на халяву, а просто🤷🏼‍♀️Мне кажется логично в таких обстоятельствах предложить комплимент от повара или скидку- мелочь, а впечатление от посещения ресторана бы сгладилось .

    • Полина Бриг
      Официальный ответ
      Полина Бриг  6 июня 2021 года
      Представитель заведения
      Элина, здравствуйте! Благодарю вас за обратную связь. Примите наши извинения за столь долгое ожидание. Действительно, подобную ситуацию помним. Менеджер общалась с вами, очень сожалеем, что ей так и не удалось урегулировать ситуацию и сделать так, чтобы вы ушли от нас в хорошем настроении. Мы сразу же поставили в курс дела управляющую ресторана, она взяла данную ситуацию под личный контроль. Со всем персоналом была проведена строгая воспитательная работа на тему стандартов сервиса и обслуживания гостей. Также приняли комментарии относительно стейка к сведению. Надеемся, что у нас еще будет шанс вернуть ваше доверие и доказать, что мы умеем работать над ошибками. Ждем вас!
  • 18 мая 2021 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    уютно, персонал работает слаженно
    сами переставили кресла у столиков, как удобнее

    Вечером одно из лучших и удобных заведений на районе. Рядом с метро. Недавно открыли там для себя второй этаж. Лучше, чем на первом. Варят отличный кофе и десертики интересные. Заварные булочки лучшие, а пудинг пеламуши вообще сделал мой вечер!

  • 19 апреля 2021 года
    Кухня8
    Интерьер8
    Сервис9
    8.3
    Кухня, обслуживание
    Я бы подумал о расстановке столов на втором этаже

    Рядом с метро и поэтому я здесь устраиваю встречи по работе. Цена приемлема, готовят вкусно. Люблю баклажаны, плов - очень правильный рис, и пироженое Наполеон - почти как в детстве. Прошлый раз пришлось самим переставить кресла, чтобы было удобно и конфиденциально

Представитель «Бричмула»Представитель ресторана

Полина Бриг
Представитель заведения
Полина Бриг
Представитель заведения