3. Ресторан «Cutfish»/
пер. Большой Козихинский 17
 Пушкинская
 Тверская
Пушкинская

Всего 18 отзывов о ресторане «Cutfish»

• 17 января 2019 года
    во всем

Это одно из мест, куда мы приходим как минимум раз в неделю! Всегда великолепные роллы, потрясающие блюда на гриле. Плюс шикарная атмосфера. Всем, кто любит хорошие суши - сюда!!!!

• 4 декабря 2018 года
    Доставляет удовольствие вкусная пища и приятный интерьер, вроде бы ничего особенного, но здесь уютно и комфортно. Здесь только свежая рыба и блюда готовятся с душой, вкусно, сытно, хочется всегда возвращаться.
    Последний раз было шумно.

Место гастрономических изысков, меню разнообразное, каждый раз заказываю что-то новое. Чек на двоих 4,5 тыщ без алкоголя, ценник чуть выше среднего, но что ни закажи, все зачет.

• 13 июня 2023 года
    Сервис, красивая и быстрая подача

Cutfish bistro❤️Изысканные салатики с красивой подачей. Баклажан на гриле с неимоверно вкусным соусом. Цены не низкие. Но за сервис и вкус не жалко. 10 из 10.

• 15 июня 2019 года
    вкусно, нравится интерьер
    пока не обнаружены

Мне нравится. Сидим тут не часто но всегда вкусно, с хорошим настроением. По ценам тоже нормально, не за все деньги мира.

• 21 февраля 2019 года
    быстро

Если любите рыбу и морепродукты, которые приготовлены вкусно и красиво поданы - однозначно советую этот ресторан. Чтобы не тратить время на ожидание - зарезервируйте место. Здесь почти всегда людно, особенно в час "пик" ( после работы, в обеденное время). Очень демократичная атмосфера. Для меня это тоже плюс, а вы выбирайте) Заведение уж точно не пафосное!)

• 19 февраля 2019 года
    быстро и вкусно

О Cutfish нужно говорить или долго и восторженно, или коротко и конкретно. Выберу второе: очень вкусно, все свежайшее, быстро и приятно обслуживают. Обязательно стоит прийти и попробовать!

• 29 ноября 2018 года
    Разнообразие морских деликатесов, отличная карта вин.
    Если забываю забронировать столик - не всегда есть свободные места.

На Патриках отличное место! Очень вкусные лангустины и ручные роллы с креветкой, а на гриле советую осьминога, не пожалеете, мясо нежнейшее. А зеленый чай кокейча пить рекомендую при усталости, очень бодрит. Заведение достойное, проводим здесь часто вечера, чего и вам желаем.

• 22 октября 2018 года
    японское пиво

За японское пиво неистово плюсую! Да и суши отменные, хотя я не особенно их ценитель. Но мы с девушкой тут заказывали суши с угрем, роллы с гребешками и крабом, даже мне понравилось, взял добавку. Сервис приятный, внимательный, но ненавязчивый, официант четко понимает, когда нужно к тебе подойти. Короче, плюс вам, ребята.